Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет, организации VPN-соединений и Wi-Fi для объектов
Начальная цена
3 584 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
29.12.2025 10:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515546178
- ТЭК-Торг ЗП5121964
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 29.12.2025 10:17
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол №АН-02 от 19.01.2026 (Итоги 0) VPN-соединений и Wi-Fi.pdf 2.56 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515546178-01 8 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 06:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 11:39. ТЭК-Торг 19 КБ
- 18.12.2025
- Извещение Общий работы-услуги.docx 120 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 304 КБ
- Приложение №7 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса