Тендер: Закупка шин погрузчика 20065266 ЭСПЦ СРОЧНО!
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
29.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18122500038
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2026 14:00
Документация
- 05.02.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18122500038.doc 9 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 15:21. ТМК 12 КБ
- 31.12.2025
- Изменения от 31.12.2025 12:03. ТМК 12 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 11:12. ТМК 12 КБ
- 20.12.2025
- Изменения от 20.12.2025 10:12. ТМК 12 КБ
- 18.12.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса