Тендер: Поставка химии и посуды лабораторной
Начальная цена
2 265 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
26.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515546149
- ЭТП ГПБ 32515546149
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Итоговый_протокол___21_от_22.01.2026г._СКС_3836.pdf 966 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515546149-04 10 КБ
- 19.01.2026
- Additional_prices_32515546149.rtf 6 КБ
- Протокол_вторых_частей_СКС_3836.pdf 430 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515546149-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515546149-02 9 КБ
- 17.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515546149-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 14.01.2026
- Протокол_первых_частей_СКС_3836.pdf
- 18.12.2025
- КД СКС 3836.zip 2.75 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса