Тендер: Выполнение работ на тему: Замена и электромонтажные работы вентиляционного оборудования в химико-бактериологических лабораториях ГУП РБ Уфаводоканал
Начальная цена
1 483 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
16.01.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250026316
- 223-ФЗ ЕИС 32515545806
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 16.01.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- 32515545806-03.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515545806-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515545806-02 9 КБ
- 22.01.2026
- 32515545806-02.pdf 276 КБ
- 20.01.2026
- 32515545806-01.pdf 292 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515545806-01 9 КБ
- 18.12.2025
- Закупочная документация.docx 217 КБ
- СМЕТЫ.zip 6.34 МБ
- Приложения №№3-5 к Проекту Договора.zip 298 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 180,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса