Тендер: Проведение землеустроительных работ для оформления (продления) права аренды лесного участка под размещение Карьера песка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район, разъезд Лимбей
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.01.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений позиционный
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП536463
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2026 21:00
Документация
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 08:53. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 30.12.2025
- Инструкция Претенденту Итог.DOCX 4.59 МБ
- 25.12.2025
- ТЗ_на_проведение_землеустроительных_работ_под_размещения_карьера_песка_2.PDF 4.59 МБ
- 19.12.2025
- ТЗ на проведение землеустроительных работ под размещения карьера песка 7 817174227 v2 .PDF 2.65 МБ
- 18.12.2025
- Инструкция претенденту на выполнение работ 817073451 v1 .DOCX 2.84 МБ
- Проект_договора_на_проведение_комплексных_землеустроительных_работ__816631717_v6__1.DOC 242 КБ
- ТЗ_на_проведение_землеустроительных_работ_под_размещения_карьера_песка___7__817174227_v2_.PDF 2.74 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса