Тендер: Оказание услуг по ремонту терморюкзаков ПВХ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Брянск, г. Вологда, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Верхняя Пышма, г. Калуга, г. Кемерово, г. Киров, г. Краснодар, Тахтамукайский район, х. Новая Адыгея, п. Яблоновский, г. Курск, г. Липецк, г. Набережные Челны, г. Новокузнецк, г. Новосибирск, г. Обь, г. Бердск, Новосибирский район, рп. Кольцово, г. Омск, г. Ростов-на-Дону, г. Азов, г. Аксай, г. Батайск, г. Рязань, г. Саратов, г. Тверь, г. Тула, г. Тюмень, г. Уфа, г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Череповец, г. Энгельс, г. Ярославль
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область
Завершён
29.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512170039
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2025 11:00
Документация
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 05:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 17:40. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 18.12.2025
- 1. Проект Договора .docx 100 КБ
- 2. Заверения о добросовестности .docx 1.72 МБ
- 3. ТЗ .docx 1.48 МБ
- 4. Образцы форм .docx 134 КБ
- Документы о закупке - Оказание услуг NZAK-1684 1.72 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса