Тендер: Капитальный ремонт благоустройства территории
Начальная цена
3 628 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Переваловское мо., д. Ушакова
,
Тюменская область
Завершён
26.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515545013
- ТЭК-Торг ЗП5121931
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол итоговый.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515545013-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515545013-03 10 КБ
- 28.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515545013-01 11 КБ
- 27.12.2025
- Протокол_открытия_доступа.pdf 1009 КБ
- 18.12.2025
- Документация К-010-25.docx 103 КБ
- Приложение № 4 Формы заявок.docx 28 КБ
- Приложение №1 Критерии д. Ушакова.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора 010-25.docx 67 КБ
- Приложение №3 Кап.рем. благоустройства ФАП ГАУЗ ТО ОБ№19 д.Ушакова.pdf 73 КБ
- Приложения к договору.zip 18.72 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса