Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3728262
- 223-ФЗ ЕИС 32515545050
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.01.2026 09:00 - 14.01.2026 09:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515545050-04 10 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3728262 (лот 1) от 12.01.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3728262 (лот 1) от 14.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3728262 (лот 1) от 14.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3728262 (лот 1) от 14.01.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов бумаг.pdf.pdf 1.1 МБ
- 14.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей бумага.pdf.pdf 1.15 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515545050-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515545050-03 9 КБ
- 13.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок бумага.pdf.pdf 1.16 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515545050-01 9 КБ
- 18.12.2025
- ТЗ бумага.docx 56 КБ
- Аукционная документация бумага.docx 104 КБ
- Проект договора бумага.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
166 991,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса