Тендер: Поставка субпродуктов пищевых крупного рогатого скота замороженных
Начальная цена
207 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга, поселок Кедровый
,
Кемеровская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515544881
- РТС-Тендер 3726998
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.01.2026 09:00 - 12.01.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2026
Документация
- 05.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3726998 (лот 1) от 29.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3726998 (лот 1) от 30.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3726998 (лот 1) от 30.12.2025.html 5 КБ
- 31.12.2025
- Итог.pdf 319 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515544881-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515544881-02 9 КБ
- 30.12.2025
- 1 часть (печень).pdf 279 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515544881-01 9 КБ
- 18.12.2025
- СМП 12.12.25- Аукц РТС (печень).pdf 8.13 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 361,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса