Тендер: Оказание платных информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс Заказчика(услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем, иного програмного обеспечения)
Начальная цена
1 094 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
29.12.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515552092
- 223-ФЗ ЕИС 32515552092
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол от 29.12.2025.pdf 258 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515552092-01 8 КБ
- 19.12.2025
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ТЭК Печора .doc 151 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- 2. Заявка.doc 52 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса