Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
16 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
14.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515551627
- ЕЭТП Росэлторг 32515551627
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 14.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515551627-01 11 КБ
- 14.01.2026
- 32515551627 Протокол подведения итогов лот №1.docx 19 КБ
- 30.12.2025
- Изменения от 30.12.2025 04:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.12.2025
- Изменения от 29.12.2025 11:46. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 31 КБ
- 19.12.2025
- Описание предмета закупки .docx 23 КБ
- форма заявки на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
- Проект договора.doc 157 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса