Тендер: капитальный и текущий ремонт двигателей грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
13.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515551467
- 223-ФЗ ЕИС 32515551467
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 13.01.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- 22fb3d93-3a8a-440b-ab30-59630e672c3b.docx 10 КБ
- 32515551467 Протокол подведения итогов лот №678.pdf 146 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515551467-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515551467-02 10 КБ
- 16.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515551467-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 15.01.2026
- 32515551467 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №678.pdf 140 КБ
- 19.12.2025
- проект договора.docx 55 КБ
- документация аукцион.docx 84 КБ
- Тех.задание.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса