Тендер: Выполнение работ Восстановление благоустройства после гидроиспытаний
Начальная цена
12 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515551469
- ЕЭТП Росэлторг 32515551469
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 14.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515551469-04 10 КБ
- 02.03.2026
- протокол итог.pdf 108 КБ
- 27.02.2026
- d4e1b0cb-b329-4ebb-bbca-4112a2bf4ec8.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515551469-03 9 КБ
- 26.02.2026
- протокол 2ч.pdf 91 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515551469-02 10 КБ
- 04.02.2026
- протокол 1ч.pdf 89 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515551469-01 9 КБ
- 19.12.2025
- 279-26 Документация.zip 951 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса