Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита отчетности РСБУ Акционерного общества Торговый дом Владивостокский ГУМ
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515551388
- 223-ФЗ ЕИС 32515551388
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 13.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515551388-01 14 КБ
- 15.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 749 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 02:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 202 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 179 КБ
- Изменения от 26.12.2025 11:15. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 19.12.2025
- Извещение о запросе котировок.doc 202 КБ
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.xls 36 КБ
- Раздел 6 - Проект договора.docx 136 КБ
- Бух отчетность ГУМ 31.12.24.pdf 1.15 МБ
- Раздел 5 - Техническое задание.docx 30 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса