Тендер: Поставка натяжителей ремня
Начальная цена
436 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
30.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515552016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000338
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 30.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- прот 2 350-25.pdf 1.21 МБ
- 350-25 прот 2.pdf 1.69 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515552016-03 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515552016-04 19 КБ
- 16.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 350-25 прот 1.pdf 408 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515552016-02 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515552016-01 15 КБ
- 19.12.2025
- извещение.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса