Тендер: Выполнение работ по обслуживанию газопроводов, газового оборудования, проверку дымовых и вентиляционных устройств
Начальная цена
167 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000339
- 223-ФЗ ЕИС 32515551988
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- 365 прот 2.pdf 754 КБ
- 365-1.pdf 381 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515551988-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515551988-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515551988-02 9 КБ
- 19.12.2025
- документация газопровод.docx 112 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса