Тендер: Выполнение работ по содержанию зеленых зон (формовочная обрезка, снос деревьев, вырубка кустарников)
Начальная цена
1 218 006 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515551937
- РТС-Тендер 3730336
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.12.2025 12:00 - 30.12.2025 12:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 09.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3730336 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3730336 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3730336 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3730336 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- 31.12.2025
- SCAN_ADS2600W_256697.pdf 247 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- SCAN_ADS2600W_256691.pdf 364 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515551937-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515551937-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515551937-02 10 КБ
- 30.12.2025
- SCAN ADS2600W 256517.pdf 368 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515551937-01 9 КБ
- 21.12.2025
- Изменения от 21.12.2025 04:17. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.12.2025
- проект договора.docx 35 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- обоснование и расчет нмцк.docx 18 КБ
- ЛСР.docx 85 КБ
- извещение и документация 1.docx 80 КБ
- ВОР.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса