Тендер: Оказание клининговых услуг на объекте Заказчика
Начальная цена
769 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
29.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515552033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250072925400086
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 1.41 МБ
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf 1.39 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515552033-01 11 КБ
- 19.12.2025
- Техническое задание Приложение № 1.docx 141 КБ
- Проект договора Приложение № 2.docx 69 КБ
- Максимальное значение цены договора Приложение № 5.pdf 1.2 МБ
- Образец платежного поручения Приложение № 4.docx 6 КБ
- Форма котировочной заявки Приложение № 3.docx 50 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса