Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
1 157 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия;г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515551577
- ЭТП РЕГИОН 6554125006DP
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол от 30.12.25г..pdf 170 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515551577-01 8 КБ
- 2025-12-30 32515551577 Протокол.doc 32 КБ
- 19.12.2025
- 2025-12-19 6554125006DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- ЗК на поставку ГСМ (2).docx 90 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание на поставку ГСМ 03.12.docx 36 КБ
- Приложение №3 - Договор поставки бензина (проект) (2).doc 126 КБ
- Приложение №4 - Протокол НМЦ.docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса