Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
13.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме двухэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515551309
- ЭТП ГПБ 32515551309
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 13.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515551309-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515551309-01 10 КБ
- 32515551309_first_parts_protocol__3_.pdf 393 КБ
- 15.01.2026
- протокол подведения итогов.pdf 487 КБ
- 19.12.2025
- Обоснование ГСМ неопр объем 1 .xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- ТЗ ГСМ I 2026.docx 29 КБ
- документация эа 223 фз нефтепродукты.doc 338 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса