Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 397 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
25.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3728885
- 223-ФЗ ЕИС 32515546902
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 25.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3728885 (лот 1) от 25.12.2025.html 7 КБ
- 28.12.2025
- Протокол № 3728885 от 26.12.2025.pdf 1.07 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515546902-01 17 КБ
- 18.12.2025
- Извещение о закупке - запрос котировок МСП 2024г..doc 289 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса