Тендер: Оказание услуг по камерной дезинфекции постельных принадлежностей (61к26)
Начальная цена
265 410 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Верхняя Пышма
,
Свердловская область
Завершён
26.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3728873
- 223-ФЗ ЕИС 32515546743
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса