Тендер: Поставка спиртовых салфеток для инъекций
Начальная цена
1 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515546553
- 223-ФЗ ЕИС 32515546553
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515546553-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515546553-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515546553-04 11 КБ
- 29.12.2025
- e85d8f22-84be-4b27-8002-d284010a355c.docx 10 КБ
- Итоговый протокол от 29.12.2025.pdf 3.25 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей от 29.12.2025.pdf 2.69 МБ
- 28.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515546553-01 11 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок от 26.12.2025.pdf 2.61 МБ
- 18.12.2025
- Титульный лист.pdf 530 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 1.28 МБ
- Документация Салфетки спиртовые.docx 145 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Брянской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса