Тендер: Поставка продуктов питания (молоко, масло сливочное, йогурт питьевой фруктовый, ряженка)
Начальная цена
4 090 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
24.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3728012
- 223-ФЗ ЕИС 32515544249
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 24.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Изменения от 04.01.2026 03:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515544249-01 10 КБ
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3728012 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- протокол подведения итогов запроса котировок (молоко, масло сливочное, йогурт, ряженка).pdf 4.52 МБ
- 17.12.2025
- Извещение МСП (молоко, масло сливочное, кефир, йогурт питьевой фруктовый, ряженка).doc 357 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса