Тендер: Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) автомобиля LADA VESTA (Лада Веста) седан или эквивалент
Начальная цена
1 949 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250576765800001
- 223-ФЗ ЕИС 32515543552
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 14.01.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол итоговый №32515543552 от 19.01.2025г..pdf 1004 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515543552-02 11 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 976 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515543552-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 30.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Лизинг с изм. от 30.12.2025г..docx 196 КБ
- Ответ на запрос от 29.12.2025 18.04.docx 65 КБ
- 29.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515543552 4 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Лизинг с изм..docx 196 КБ
- Ответ на запрос от 24.12.2025 10.06.docx 68 КБ
- Запрос разьяснений.docx 13 КБ
- Запрос_разъяснений_Лада_32515543552_МарийЭЛ.docx 20 КБ
- Ответ на запрос от 22.12.2025 10.38.docx 67 КБ
- 17.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ Лизинг.docx 21 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Лизинг.docx 196 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса