Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
782 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
15.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515541573
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001419800061
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 15.01.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол №3980 от 20.01.26 итоги.pdf 2.16 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515541573-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515541573-02 12 КБ
- 17.01.2026
- Протокол №3980 от 16.01.26 части 1.pdf 406 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515541573-01 10 КБ
- 17.12.2025
- - Обоснование НМЦД закупочная.xlsx 30 КБ
- - Закупочная №3980-ЗП.docx 175 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса