Тендер: Поставка рыбы свежемороженой и соленой
Начальная цена
2 000 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
24.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3723205
- 223-ФЗ ЕИС 32515544598
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 24.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3723205 (лот 1) от 24.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.28 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515544598-01 14 КБ
- 17.12.2025
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc 410 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 017,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса