Тендер: Поставка дизельного топлива и автомобильного бензина Аи-92, 95 через автозаправочные станции
Начальная цена
1 258 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32515544064
- 223-ФЗ ЕИС 32515544064
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515544064-01 10 КБ
- 25.12.2025
- Протокол_подведения_итогов_32515544064..docx 35 КБ
- 17.12.2025
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Описание предмета закупки1.xls 248 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Проект договора (23).docx 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 22 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 53 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 910,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса