Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов
Начальная цена
616 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
25.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5494923
- 223-ФЗ ЕИС 32515543863
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 16:19 - 25.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025 15:00
Документация
- 26.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.48 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515543863-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) № 1-рассм (Процедура № 5494923).docx 10 КБ
- Протокол вскрытия.pdf 36 КБ
- 17.12.2025
- Извещение поставка светлых нефтепродуктов.docx 119 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса