Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
387 719 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Нижегородская обл
,
Завершён
13.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515542355
- РАД (Lot-Online) RAD250026162
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 13.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515542355-04 17 КБ
- 09.02.2026
- 0507-ИА-25-3 Протокол засед ания - 3 ценовые Заявки.docx 83 КБ
- 06.02.2026
- 0507-ИА-25-П1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 62 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515542355-03 13 КБ
- 05.02.2026
- 2026-02-05 32515542355 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 54 КБ
- 04.02.2026
- 0507-ИА-25-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.docx 66 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515542355-02 15 КБ
- 30.01.2026
- 0507-ИА-25-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.docx 64 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515542355-01 13 КБ
- 27.01.2026
- 2026-01-26 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 45 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 14:29. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 32515542355 Уведомление об изменении №5.rar 1.84 МБ
- 2026-01-19 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 43 КБ
- Изменения от 20.01.2026 16:57. РАД 66 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 32515542355 Уведомление об изменении №4.rar 2.07 МБ
- 2026-01-12 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 45 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2026-01-12 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 45 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 43 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 43 КБ
- 2026-01-13 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- Изменения от 13.01.2026 15:28. РАД 64 КБ
- 31.12.2025
- 2025-12-29 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 45 КБ
- 30.12.2025
- 32515542355 Уведомлен ие об изменении №3.rar 1.87 МБ
- ответы на запрос 29.12.2025.docx 18 КБ
- ответы на запрос 26.12.2025.docx 15 КБ
- 26.12.2025
- 2025-12-25 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 43 КБ
- 2025-12-26 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2025-12-26 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 46 КБ
- 25.12.2025
- 32515542355 Уведомлен ие об изменении №1.rar 1.87 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515542355 7 КБ
- 2025-12-25 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 45 КБ
- 2025-12-24 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 45 КБ
- 2025-12-24 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 43 КБ
- 2025-12-24 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 2025-12-24 32515542355 ОК РазъяснЗакДок.doc 44 КБ
- 32515542355 Уведомлен ие об изменении №2.rar 1.87 МБ
- 17.12.2025
- КЭФ-МСП, 0507-ИА-25.rar 2.05 МБ
- Извещение. РАД 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+38)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 754 385,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса