Тендер: Химические реактивы (1 кв. )
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039225121101
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2026 10:00
Документация
- 26.01.2026
- 2026-01-26 9003922512110104 Извещение о переторжке.doc 61 КБ
- Изменения от 26.01.2026 13:14. Акрон 44 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 11:26. Акрон 42 КБ
- 17.12.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-12-17 9003922512110101 Извещение о проведении.doc 51 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса