Тендер: Поставка дежурных шлюпок и СПУ для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
53 775 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
14.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515542192
- ЕЭТП Росэлторг 32515542192
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 14.01.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- 32515542192 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515542192-04 11 КБ
- 30.01.2026
- 32515542192 Протокол рассмотрения 2х частей заявок.docx 21 КБ
- 2508d970-df36-495a-884e-350c8541a99f.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515542192-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515542192-02 9 КБ
- 28.01.2026
- 32515542192 Протокол рассмотрения 1х частей заявок.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515542192-01 20 КБ
- Протокол 20 КБ
- 23.01.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок.pdf 523 КБ
- 31.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515542192 5 КБ
- Ответ 32515542192.docx 8 КБ
- 17.12.2025
- Извещение.docx 21 КБ
- PBSHB6-34-012ИТТ 01 Дежурная шлюпка и СПУ.pdf 164 КБ
- АД поставка шлюпок на шаланды.docx 137 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 075 503,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса