Тендер: Поставка и обслуживание Автоматизированной информационной системы диспетчерского
Начальная цена
31 993 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
12.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515541827
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 12.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 13.01.2026
- Протокол подведения итогов. Торговая Процедура №882. Лот №1. Этап №1.pdf 1.53 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515541827-01 8 КБ
- 23.12.2025
- 136 Перечень внесенных изменений от 23.12.2025.docx 14 КБ
- 136 Документация
- 17.12.2025
- 136 Документация.docx 66 КБ
- 136 Извещение.docx 26 КБ
- 136 Обоснование НМЦД.xlsx 49 КБ
- 136 Проект договора.docx 82 КБ
- 136 Техническое задание.docx 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса