Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
7 506 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Завершён
22.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515537587
- РТС-Тендер 3717987
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 22.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515537587-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 23.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 1 заявка рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 13:48. РТС-Тендер 112 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 11:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Закупочная документация.rtf 716 КБ
- 17.12.2025
- Расчет НМЦК на 2026 год.xlsx 20 КБ
- Описание объекта закупки изм.вер..docx 31 КБ
- Проект договора, измен.вер..docx 103 КБ
- Закупочная документация.rtf 718 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 532,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса