Тендер: Консолидированная потребность ГСМ. Обязательное требование: прохождение квалификации(подписка на категорию, заполнение анкеты и отправка на согласование)
Завершён
22.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2121886/1
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2025 15:00
Документация
- 17.12.2025
- euf_d_pr_04_29_docx.docx 98 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
ПАО "СИБУР Холдинг"
ИНН
7727547261
КПП
720601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на консолидированную потребность ГСМ. Обязательное требование: прохождение квалификации(подписка на категорию, заполнение анкеты и отправка на согласование)
Тендер на консолидированную потребность ГСМ. Обязательное требование: прохождение квалификации(подписка на категорию, заполнение анкеты и отправка на согласование) at
г. Тобольск, Тюменская область, Russia, RU
Тюменская область
Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
Предмет тендера: Консолидированная потребность ГСМ. Обязательное требование: прохождение квалификации(подписка на категорию, заполнение анкеты и отправка на согласование).
Цена: не указана.