Тендер: Выполнение инженерно-геодезических изысканий по объектам технологического присоединения потребителей
Начальная цена
1 110 188 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
29.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515543245
- ЕЭТП Росэлторг 32515543245
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол 60-2 от 30.01.2026.pdf 2.71 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515543245-02 12 КБ
- 23.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515543245-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 20.01.2026
- Протокол 60-1 от 20.01.2026.pdf 1.24 МБ
- 17.12.2025
- Закупочная документация ИГИ 160[1].zip 28.39 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса