Тендер: оказание услуг финансовой аренды (лизинга) вакуумного илососного агрегата МВС-20 КАМАЗ 6520 (6*4)
Начальная цена
15 802 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515543130
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515543130
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 15:15 - 12.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 32515543130-01 (вх.№ 557874)
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515543130-01 8 КБ
- 13.01.2026
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html
- 30.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515543130 4 КБ
- Разъяснение 248 КБ
- ответ на запрос разьяснений 13 КБ
- 17.12.2025
- 1. Аукционная документация лизинг КАМАз.doc 336 КБ
- Приложение № 3ДОГОВОР ЛИЗИНГ КАМАЗ чистовой вариант .docx 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса