Тендер: Поставка топлива моторного по топливным картам
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515543303
- РТС-Тендер 3727828
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.12.2025 09:10 - 29.12.2025 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3727828 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3727828 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3727828 (лот 1) от 25.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе бензин.docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе бензин.docx 23 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515543303-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515543303-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515543303-01 8 КБ
- 17.12.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11811300 2025 12 09-17 11 (МСК).docx 145 КБ
- Умный договор товары вер 41 11811300 2025 12 09-17 11.docx 377 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11811300 2025 12 09-17 11 (МСК).docx 509 КБ
- Извещение закупка.docx 37 КБ
- ТЗ топливо .doc 71 КБ
- НМЦД Топливо.xls 227 КБ
- Документация по торгам закупка.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 575,6 ₽
Обеспечение контракта
28 893 900 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса