Тендер: Оказание услуг по обрезиниванию (гуммированию) валов красочного аппарата и аппарата системы увлажнения печатных машин
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515540543
- 223-ФЗ ЕИС 32515540543
Подача заявок (МСК)
по 14.01.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 12.03.2026
- 32515540543_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515540543-01 12 КБ
- 17.01.2026
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 21 КБ
- 17.12.2025
- ТЗ гуммирование валов.docx 42 КБ
- Протокол НМЦД[5].pdf 138 КБ
- Проект контракта 16966357-1.pdf 107 КБ
- Аукционная документация гуммирование.docx 105 КБ
- НМЦД расчет.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса