Тендер: Оказание автотранспортных услуг (с водителем)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск, п. Китой, го. Ангарск, п. Мегет, п. Савватеевка
,
Иркутская область
Завершён
24.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3726949
- 223-ФЗ ЕИС 32515540633
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3726949 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- 28.12.2025
- Протокол 349.pdf 446 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515540633-01 10 КБ
- 17.12.2025
- Извещение ЗК СМП.docx 125 КБ
- Проект договора ЗК (автоуслуги).docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса