Тендер: Закупка Алюминия первичного А 0/А 5/ А 7
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.12.2025 12:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17122500007
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2025 12:40
Документация
- 13.01.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17122500007.doc 9 КБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 11:26. ТМК 11 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 09:53. ТМК 11 КБ
- 17.12.2025
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса