Тендер: Выполнение работ по модернизации СОПТ на ПС 35 кВ Мариинская городская
Начальная цена
6 805 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
20.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515539857
- ЕЭТП Росэлторг 32515539857
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 20.01.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 19.04.2026
- Изменения от 19.04.2026 04:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515539857-04 13 КБ
- 03.04.2026
- 7. Протокол подведения итогов.zip 153 КБ
- 6. Протокол рассмотрения 2-х ч.zip 130 КБ
- 02.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515539857-03 10 КБ
- 01.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515539857-02 12 КБ
- 8451f095-7eb6-4d51-b72d-5e45ac6b98ad.docx 10 КБ
- 31.03.2026
- 6. Протокол рассмотрения 2-х ч.zip 130 КБ
- 12.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515539857-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 11.03.2026
- 5. Протокол расссмотрения 1-х ч.zip 118 КБ
- 06.02.2026
- Документация о закупке от 05.02.zip 2.2 МБ
- 05.02.2026
- 4. Протокол внесения изменений.zip 103 КБ
- Документация о закупке от 05.02.zip 2.28 МБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 13:16. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 3. Протокол продления.zip 118 КБ
- Документация о закупке от 03.02.zip 2.28 МБ
- Изменения от 03.02.2026 14:39. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 14:18. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Ответ 32515539857.docx 8 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 10:55. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 2. Протокол продления.zip 118 КБ
- Документация о закупке от 19.01.zip 2.28 МБ
- 13.01.2026
- Ответ_32515539857.docx 8 КБ
- 26.12.2025
- 1. Протокол продления 25-1316.7z 190 КБ
- Документация о закупке от 24.12.2025.7z 2.24 МБ
- Ответ 32515539857.docx 8 КБ
- Изменения от 26.12.2025 02:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 15:32. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 24.12.2025
- Ответ 32515539857.docx 8 КБ
- Ответ 32515539857.docx 8 КБ
- 23.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515539857 5 КБ
- Ответ 32515539857.docx 8 КБ
- 17.12.2025
- Документация о закупке.zip 2.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса