Тендер: Поставка уголя марки 2БР, Бородинского разреза
Начальная цена
45 176 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бородино
,
Красноярский край
Завершён
25.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515539565
- ЭТП ГПБ 32515539565
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 25.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515539565-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 31.12.2025
- Протокол итоги от 30.12.2025 ЕИС.pdf 464 КБ
- 19.12.2025
- 3. Изменение.zip 135 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 09.07.25.doc 50 КБ
- 32515539565 Изменение 1 19.12.2025.xls 5 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 09.07.25.doc 50 КБ
- 3. Изменение.zip 135 КБ
- 17.12.2025
- 2. КД.zip 135 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса