Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции, узла обвязки приточных установок и автоматики, удаление горючих отходов, пыли и загрязнений, очистке внутренних поверхностей камер и циклонов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250026066
- 223-ФЗ ЕИС 32515539737
- ЭТП РЕГИОН
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 24.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515539737-01 13 КБ
- 24.12.2025
- Протокол подвед ения итогов.docx 28 КБ
- 17.12.2025
- Документация о ЗКЭФ для СМП - вентиляция(1) (3) (2) (1).docx 111 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП - вентиляция.docx 31 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса