Тендер: Поставка бумаги для офисной оргтехники
Начальная цена
1 112 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515541165
- 223-ФЗ ЕИС 32515541165
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 722 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 741 КБ
- 8a4a35f0-b6e6-42de-a272-16672d9303f6.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515541165-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515541165-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515541165-03 10 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515541165-01 15 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 1-х частей.pdf 795 КБ
- 17.12.2025
- Документация ЭА бумага.doc 828 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 639,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса