Тендер: поставку ГСМ (дизельного топлива) (далее – Товар) для осуществления детских и пассажирских перевозок
Начальная цена
2 409 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515541534
- ЭТП РЕГИОН 3585925018DP
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 26.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025 08:00
Документация
- 28.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515541534-01 12 КБ
- 26.12.2025
- 2025-12-26 32515541534 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол.pdf 298 КБ
- 17.12.2025
- 2025-12-17 3585925018DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ДТ Лукойл ПИО 2026 1 полугодие.DOCX 62 КБ
- ДТ Школьные автобусы.xlsx 19 КБ
- Извещение Пионерский.doc 362 КБ
- Тех. задание дизель ШП ПИО.doc 74 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса