Тендер: поставку ГСМ (бензин автомобильный АИ-92) для осуществления МАУ ДО МУК
Начальная цена
308 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515541524
- ЭТП РЕГИОН 3585925019DP
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 26.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515541524-01 12 КБ
- Протокол.pdf 290 КБ
- 2025-12-26 32515541524 Протокол.doc 31 КБ
- 20.12.2025
- НМЦК_Бензин АИ-92 Советский.xlsx
- Договор бензин СОВ 2026 1 полугодие.docx
- ТЗ по ГСМ АИ92 2026.docx
- Извещение Бензин.doc
- 18.12.2025
- 2025-12-17 32515541524 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- НМЦК Бензин АИ-9 2 Советский.xlsx 19 КБ
- 17.12.2025
- 2025-12-17 3585925019DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор бензин СОВ 2026 1 полугодие.docx 67 КБ
- Извещение Бензин.doc 372 КБ
- НМЦК Бензин АИ-92 Советский.xlsx 19 КБ
- ТЗ по ГСМ АИ92 2026.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса