Тендер: Строительно-монтажные работы по строительной конструкции для резервуаров сырого рассола и модернизация внутриплощадочных сетей канализации.
Завершён
20.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 4275295
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2026 10:00
Документация
- 17.12.2025
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
Акционерное общество "Саянскхимпласт"
ИНН
3814007314
КПП
381401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на строительно-монтажные работы по строительной конструкции для резервуаров сырого рассола и модернизация внутриплощадочных сетей канализации.
Тендер на строительно-монтажные работы по строительной конструкции для резервуаров сырого рассола и модернизация внутриплощадочных сетей канализации. at
г. Саянск, Иркутская область, Russia, RU
Иркутская область
Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Предмет тендера: Строительно-монтажные работы по строительной конструкции для резервуаров сырого рассола и модернизация внутриплощадочных сетей канализации..
Цена: не указана.