Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту: автоматической установки пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, противопожарных клапанов системы оповещения, системы речевого оповещения на объекте МАДОУ
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приуральский район; пгт. Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3726924
- 223-ФЗ ЕИС 32515540808
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 24.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол открытия.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 31 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515540808-01 13 КБ
- ППИ ЗКМСП 3726924 (лот 1) от 24.12.2025.html 8 КБ
- 17.12.2025
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ямало-Ненецком автономном округе
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса