Тендер: Вода минеральная природная питьевая
Начальная цена
65 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515541393
- ZakazRF (АГЗРТ) 450773
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 24.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 11.01.2026
- Изменения от 11.01.2026 13:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515541393-01 10 КБ
- Протокол итоговый.doc 39 КБ
- Протокол итоговый.pdf 161 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол.html
- 20.12.2025
- Изменения от 20.12.2025 08:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения.doc 107 КБ
- 62 12-1572 Вода минеральная изменения.docx 100 КБ
- 62 _12-1572_ Вода минеральная_ изменения.docx
- Изменения.doc
- Извещение 32515541393 редакция 2.html
- 17.12.2025
- 62 (12-1572) Вода минеральная.docx 100 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса